Holiday Home Margit By Interhome

Servicios principales

  • 52 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    La Holiday Home Margit By Interhome Premantura, de 52 m², se encuentra a unos 200 metros de la Kuca Prirode y tiene capacidad para un máximo de 4 huéspedes. La casa de vacaciones, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado, está a 4 km del Spot de Surf Medulin.

    Esta villa se encuentra a 25 minutos a pie de la Playa de Bijeca. La zona incluye lugares de compras como la Vinarija Terraneo, situada a 300 metros. La Holiday Home Margit By Interhome está a 4,1 km de un lugar tan familiar como el Adrenalin Park Medulin.

    Los cuartos de baño de la villa también incluyen inodoro separado y ducha.

    La Holiday Home Margit By Interhome dispone de una cocina totalmente equipada con nevera, horno y utensilios de cocina para preparar comidas. Los huéspedes pueden disfrutar de una comida en el restaurante Pizzeria Orange House, situado a 550 metros. Situada a unos cuantos pasos de la propiedad, la estación de autobuses Premantura Centar A ofrece alternativas de transporte en las inmediaciones.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 19:00
    Salida: hasta las 10:00
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Holiday Home Margit By Interhome Premantura

    Los cuartos de baño de la villa también incluyen inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Holiday

    Tamaño: 52 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Holiday Home Margit By Interhome Premantura

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Pula
    17.4 km

    Puntos de interés (10)

    Bett
    950 m
    Windsurf Centar Premantura
    1.1 km
    Uvala Polje
    1.6 km
    Staza Dinosaura
    1.6 km
    Teropodi
    1.7 km
    Premanturski Skoljic
    1.9 km
    Bunker
    1.9 km
    Medulin Village
    2 km
    Sandstrand Medulin
    2 km
    Bijeca
    2 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Holiday Home Margit By Interhome Premantura

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina esta casa de vacaciones?
      Sí, en esta casa de vacaciones hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Holiday Home Margit By Interhome?
      Los huéspedes que se alojen en la Holiday Home Margit By Interhome, podrán explorar la Cala Debeljak (a 3 km), el Spot de Surf Medulin (a 4 km) y la Playa de Bijeca (a 2 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Holiday Home Margit By Interhome Premantura